элекс. я довольна
Ну наконец-то нашла куда бы написать отзыв :)
Пользуюсь Элексом (taxi-14) уже...в общем фиг знает сколько лет...ну больше 5 лет точно.
Встречи, проводы в аэропорт, мотания по городу, мотания по выставкам кошек и собак. Да-да, нас возят, а еще помнят :) Водители интересуются успехом питомцев, помнят как везли с выставок, поздравляют с победами :)
Я не знаю, дорого или дешево у Элекса по сравнению с другими, т.к. больше от добра добра не ищу.
Как-то год назад решилась на другую службу, обещали быстрее подать, а надо было экстренно в ветеринарку. Туда довезли ничего, а обратно такую машину подали....я в такую машину не то что сама не сяду и кота не посажу, даже переноску не поставлю!!! В итоге все равно от машины другой службы отказалась ждала элексовскую машину. Эту "другую" называть не буду, может просто мне не повезло. Но элекс менять не собираюсь.
Машины чистые, ремни безопасности сзади работают (для меня это важно), водители адекватные, лояльны к животным. В жару, например, тяжело перевозить собак в наморднике, только однажды водитель потребовал надеть намордник, 99% водителей говорят, что не надо надевать. Правда у меня собака спокойная, хотя и серьезной породы.
Отзыв со "звериным" уклоном получился, но для меня реально важен такой подход элекса.
Надеюсь, элекс будет меняться только в лучшую сторону.


